GR BARBER & Hair Academy Blog
Статьи

Знакомьтесь, это Эдем, барбер и преподаватель в GR Barber.

Эдем Абдураманов, GRBarber barbershop барбершоп Симферополь
Привет всем, я Эдем, мне 22.)
Сейчас я нахожусь у истока своего творческого пути. На протяжении 5 лет я занимаюсь любимым делом. Я выбрал свою профессию, потому-то парикмахерское искусство - это огромный путь, который строится на взаимоотношении, доверии, уважении, дружбе, эмоциях, общении и постоянном стремлении к совершенствованию.

Меня вдохновляет и мотивирует улыбка на лице моих довольных посетителей. В такие моменты приходит осознание, что всё, чем я занимаюсь - не зря.

Я открытый и добрый, талантливый и перспективный барбер который всегда придёт на помощь в создании твоего стиля.

О мечте. Я всегда мечтал найти своё призвание. Нащупать то, что будет вдохновлять, то, что будет заставлять расти бесконечно. Мне посчастливилось попасть на обучение в GR Barber, именно посчастливилось, потому что это событие изменило мою жизнь.

Сейчас я могу сказать, что это оно. Это то самое дело, которое вдохновляет меня стараться, расти над собой и стремиться к той планке, которую задаёт мой сенсей🥷из GR, @giorgirehciashvili.

Мне очень повезло стать частью команды GR! Я безмерно счастлив. Этого не произошло бы, не будь каждый из ребят таким отзывчивым и добрым ко мне. Абсолютно все вносили свой вклад в мое обучение, благодарен бесконечно 🙏.

В свободное время я много занимаюсь спортом. Из моих увлечений, можно выделить занятие силовыми тренировками. 🏋

Я думаю, главное в жизни не сидеть на месте. Необходимо ставить цель и верить в мечту.

Мораль такова - мечтайте, а в процессе реализации приходите ко мне на стрижку. 😉
Made on
Tilda